Teilnehmer 2017

Die Anmeldung ist erst mit der Überweisung des Startgeldes an den Mad East Challenge e.V. gültig. Wenn dein Startgeld eingegangen ist, schalten wir dich für die Teilnehmerliste frei. Bitte habt ein wenig Geduld, falls ihr nicht gleich nach Überweisung auftaucht. Wir versuchen mindestens einmal pro Woche Zeit für eine Aktualisierung zu finden.

 
 
 

 

Mad Enduro

#
Name
Vorname
Team
1Arnhold Lucas world of mtb Team
2Arnold Maik
3Bäumlein Torben Heizkörper
4Börner Erik SSV Erzgebirge
5Barth Georg Team Sächsische Schweiz
6Beermann Wilhelm
7Beinert Erik Ostwest-Express e.V. / SB-KingSize TEAM
8Belov Simon pfadlinig-Tretmühle-Team
9Berhorst Michael TEAM 262
10Blaschke Felix Heizkörper
11Brückner - Kardinar Melanie
12Brückner Petrik MSC Pößneck / Thirty7even / T7N
13Breuer Peter Leipzig International School
14Choyna Peter Bergradgemeinschaft Heidelullis
15Dalibor Elisabeth
16Dalitz Robert Eisdielenfahrer Zwickau
17Dannenberg Frank old and ugly racing team
18Dubsky Stefan
19Eichner Thomas old and ugly racing team
20Ewald Henry Team Bikemike/ MSC Pößneck e.V. Im DMV
21Förster Michael Dirst & Dust e.V.
22Fabian Toni
23Fahrack Tobias easy-frame.com Bike-Lackschutzfolie
24Feurich Tobias MoveSmoothCrew
25Finck Arlett easy-frame.com Bike-Lackschutzfolie
26Fischer Nils Vielsackantrieb
27Fischer Swen FF fast fisch
28Folprecht Fabian TU Dresden
29Freiße Robert Bikeultras Westvororte
30Freiberg Patrick Freeride Crew Grimma
31Fresz Michael Mtb Warmbronn
32Frey Susann MTB Warmbronn
33Gössel Sten RKC Brothers
34Goldbach Tom
35Gottstein Boris
36Greulich Jens Grobmotoriker
37Griepentrog Marcel easy-frame.com Bike-Lackschutzfolie
38Guhl Detlef old and ugly racing team
39Hämmerlein Tim Team Storm Biker powered by Zweirad Lorenz
40Hänsgen Felix JenBike Enduro Monkeys
41Höhne Maik Team262
42Hörnig Kristin Bergradgemeinschaft Heidelullis
43Haase Lutz Ohrdruf
44Halbig Philipp Bergfest Enduro Team
45Hanf Benedikt Ohrdruf
46Hartung Michael
47Heinze Jörg Keins
48Hein Michael RSV Garching
49Heitmüller Stefan IBC Dimb Racing Team
50Herda Manfred Rsv finsterwalde
51Herschmann Hendrik
52Hoeppner Stefan PLAYBOXX
53Hofbauer Rolf
54Horn Rene
55Hundhammer Johannes FAHRWERK WERKSTEAM
56Jendrezok Juan
57Kühn Andy Team Speiche Gera
58Kaczmarek Maik N8tive Enduro Racing
59Kaufmann Patrick Trailtech Mountainbiking
60Knecht Johannes Rad-Konzept Racing Team
61Kneise Anja Team262
62Knetsch Markus MX, hää?
63Koch Sven
64Koch Willi
65Krügel Robert Vielsackantrieb
66Krummrich Markus
67Langhoff Dennis old and ugly racing team
68Leuteritz Stefan vineyard-racing
69Lichan Paul 2 rad henke
70Liehr Stefan
71Lohse Carsten
72März Martin Fahrwerk Dresden
73Möbius Christian Trailparadise Mittelsachsen
74Müller Benno Heizkörper
75Marc Schumann Marc Kreutzl Jena MTB / RC Jena
76Marcks Sebastian Team KSK
77Maresch Martin
78Mauch Paul
79Mittasch Steve [team - ICD-10: F44.81]
80Mittasch Thomas
81Morgenstern Sascha BergTal-MTB / Herrenriege Leipzig
82Morlok Tobias
83Nawka Mathias
84Nehl Franziska Girls Ride Too
85Otto Martin
86Petrovsky Maik Signal Error
87Pietzsch Martin
88Poczatek Michael
89Pohl Julien Team IHC
90Prescher Benjamin RSV Adler Arnstadt
91Preusche Andy Vielsackantrieb
92Pritzkau Mario
93Quellmalz Dirk ZWO
94Reimer Frank Dirt&Dust e.V.
95Resewski Conrad BRG Heidelullis Dresden
96Richter David FAHRWERK WERKSTEAM
97Richter Stefan ZWEIRADTREFF FRITZSCHE
98Riegel Kim Mareen
99Roschig Thomas easy-frame.com Bike-lackschutzfolie
100Rust Mathias old and ugly racing team
101Süße Christoph Team262
102Schäfer Daniel FAHRWERK WERKSTEAM
103Schöneich Felix MoveSmoothCrew
104Schenk Stefan pfadlinig-tretmühle
105Schindler Richard Westsächsische Hochschule
106Schlegelmilch Johannes IL*RC
107Schmökel André
108Schmidt Florian Team262
109Schnabel Sascha BA Glauchau
110Schneider Felix Brisko Schneider Offroadteam
111Schneider Fred Brisko Schneider Offroadteam
112Schornbaum Sebastian Team IHC
113Schubert Clemens Schnitzelboys Enduro Team
114Schwarz Richard FAHRWERK WERKSTEAM
115Sczarnowski Torsten
116Seemann Astrid
117Seifert David Pfadlinig Tretmühle
118Seifert Katja JenBike Enduro Monkeys
119Seiler Tino Eisdielenfahrer
120Semmann Sebastian Schnitzelboys Enduro Team
121Senz Sebastian Ostwest-Express e.V. / SB-KingSize TEAM
122Siebert Frank ILRC
123Stöcker Martin
124Staudinger René
125Streich Renè
126Striegler Jörg MoveSmoothCrew
127Stummer Hannes -
128Swiniartzki Markus
129Teichmann Ingo PO6
130Tischer Felix Dirt & Dust e.V.
131Tretbar Thomas Heizkörper
132Uhlig Kai Dirt and Dust
133Vogel Jasper BikesportBerlin
134Walther Ronny FAHRWERK WERKSTEAM
135Watollik Markus Gage
136Watollik Martin Gage
137Weser Mathias Vielsackantrieb
138Wiedmann Björn Heizkörper
139Wieland Sebastian
140Wollmann Alexander Westsächsische Hochschule
141Zühlke Thomas MTB-Warmbronn
142Zier Martin Heidelullis
143Zinn Michael Eisdielenfahrer