Teilnehmer 2017

Die Anmeldung ist erst mit der Überweisung des Startgeldes an den Mad East Challenge e.V. gültig. Wenn dein Startgeld eingegangen ist, schalten wir dich für die Teilnehmerliste frei. Bitte habt ein wenig Geduld, falls ihr nicht gleich nach Überweisung auftaucht. Wir versuchen mindestens einmal pro Woche Zeit für eine Aktualisierung zu finden.

 
 
 

 

Mad Enduro

#
Name
Vorname
Team
1Amelal Jonas Fahrrad XXL Emporon
2Arnhold Lucas world of mtb Team
3Arnold Maik
4Bäumlein Torben Heizkörper
5Börner Erik SSV Erzgebirge
6Barth Georg Team Sächsische Schweiz
7Beermann Wilhelm
8Beinert Erik Ostwest-Express e.V. / SB-KingSize TEAM
9Belov Simon pfadlinig-Tretmühle-Team
10Berhorst Michael TEAM 262
11Blaschke Felix Heizkörper
12Brückner - Kardinar Melanie
13Brückner Petrik MSC Pößneck / Thirty7even / T7N
14Breuer Peter Leipzig International School
15Choyna Peter Bergradgemeinschaft Heidelullis
16Dalibor Elisabeth
17Dalitz Robert Eisdielenfahrer Zwickau
18Dannenberg Frank old and ugly racing team
19Dubsky Stefan
20Eichner Thomas old and ugly racing team
21Ewald Henry Team Bikemike/ MSC Pößneck e.V. Im DMV
22Förster Michael Dirst & Dust e.V.
23Fabian Toni
24Fahrack Tobias easy-frame.com Bike-Lackschutzfolie
25Feurich Tobias MoveSmoothCrew
26Finck Arlett easy-frame.com Bike-Lackschutzfolie
27Fischer Nils Vielsackantrieb
28Fischer Swen FF fast fisch
29Folprecht Fabian TU Dresden
30Franke Gunar Schwarzwasserpiraten-Abhang Bikewear
31Freiße Robert Bikeultras Westvororte
32Freiberg Patrick Freeride Crew Grimma
33Fresz Michael Mtb Warmbronn
34Frey Susann MTB Warmbronn
35Friedrich Paul Team Infest Clothing
36Fritzsche Monika
37Gössel Sten RKC Brothers
38Geißler Paul Team 262
39Goldbach Tom
40Gottstein Boris
41Gröger Jonas Maibike Racing Team
42Greulich Jens Grobmotoriker
43Griepentrog Marcel easy-frame.com Bike-Lackschutzfolie
44Guhl Detlef old and ugly racing team
45Hämmerlein Tim Team Storm Biker powered by Zweirad Lorenz
46Hänsgen Felix JenBike Enduro Monkeys
47Höhne Maik Team262
48Hörnig Kristin Bergradgemeinschaft Heidelullis
49Haase Lutz Ohrdruf
50Halbig Philipp Bergfest Enduro Team
51Hanf Benedikt Ohrdruf
52Hartung Michael
53Heinze Jörg Keins
54Hein Michael RSV Garching
55Heitmüller Stefan IBC Dimb Racing Team
56Heppner Rene Team Speiche Gera
57Herda Manfred Rsv finsterwalde
58Herschmann Hendrik
59Hoeppner Stefan PLAYBOXX
60Hofbauer Rolf
61Horn Rene
62Hundhammer Johannes FAHRWERK WERKSTEAM
63Jendrezok Juan
64Kühn Andy Team Speiche Gera
65Kaczmarek Maik N8tive Enduro Racing
66Kaufmann Patrick Trailtech Mountainbiking
67Klendienst Andre
68Knecht Johannes Rad-Konzept Racing Team
69Kneise Anja Team262
70Knetsch Markus MX, hää?
71Koch Sven
72Koch Willi
73Krügel Robert Vielsackantrieb
74Krummrich Markus
75Kuhn Mirjam Vogtalndbike e.V.
76Löhner Alex Radsportzentrale Hersbruck
77Langhoff Dennis old and ugly racing team
78Leuteritz Stefan vineyard-racing
79Lichan Paul 2 rad henke
80Liehr Stefan
81Lohse Carsten
82März Martin Fahrwerk Dresden
83Möbius Christian Trailparadise Mittelsachsen
84Müller Benno Heizkörper
85Müller Frank Schwarzwasserpiraten-Abhang Bikewear
86Marc Schumann Marc Kreutzl Jena MTB / RC Jena
87Marcks Sebastian Team KSK
88Maresch Martin
89Mauch Paul
90Mittasch Steve [team - ICD-10: F44.81]
91Mittasch Thomas
92Molinari Ana Maibike Racing Team
93Morgenstern Sascha BergTal-MTB / Herrenriege Leipzig
94Morlok Tobias
95Nawka Mathias
96Nehl Franziska Girls Ride Too
97Olbert Daniel SG Traktor Reinhardtsdorf
98Otto Martin
99Petrovsky Maik Signal Error
100Pietzsch Martin
101Poczatek Michael
102Pohl Julien Team IHC
103Prescher Benjamin RSV Adler Arnstadt
104Preusche Andy Vielsackantrieb
105Pritzkau Mario
106Quellmalz Dirk ZWO
107Reichel Ronny RSV Plessa 1995 e.V.
108Reichel Viktor RSV Plessa 1995 e.V.
109Reimer Frank Dirt&Dust e.V.
110Remus Ralf Dirt Force Bikepark Neubrandenburg e.V.
111Resewski Conrad BRG Heidelullis Dresden
112Richter David FAHRWERK WERKSTEAM
113Richter Stefan ZWEIRADTREFF FRITZSCHE
114Riegel Kim Mareen
115Roschig Thomas easy-frame.com Bike-lackschutzfolie
116Rust Mathias old and ugly racing team
117Süße Christoph Team262
118Schäfer Daniel FAHRWERK WERKSTEAM
119Schöneich Felix MoveSmoothCrew
120Schenk Stefan pfadlinig-tretmühle
121Schindler Richard Westsächsische Hochschule
122Schlegelmilch Johannes IL*RC
123Schmökel André
124Schmidt Florian Team262
125Schnabel Sascha BA Glauchau
126Schneider Felix Brisko Schneider Offroadteam
127Schneider Fred Brisko Schneider Offroadteam
128Schornbaum Sebastian Team IHC
129Schubert Clemens Schnitzelboys Enduro Team
130Schwarz Richard FAHRWERK WERKSTEAM
131Sczarnowski Torsten
132Seemann Astrid
133Seifert David Pfadlinig Tretmühle
134Seifert Katja JenBike Enduro Monkeys
135Seiler Tino Eisdielenfahrer
136Semmann Sebastian Schnitzelboys Enduro Team
137Senz Sebastian Ostwest-Express e.V. / SB-KingSize TEAM
138Siebert Frank ILRC
139Stöcker Martin
140Staudinger René
141Streich Renè
142Striegler Jörg MoveSmoothCrew
143Stummer Hannes -
144Swiniartzki Markus
145Teichmann Ingo PO6
146Tischer Felix Dirt & Dust e.V.
147Tretbar Thomas Heizkörper
148Uhlig Kai Dirt and Dust
149Vogel Jasper BikesportBerlin
150Walther Ronny FAHRWERK WERKSTEAM
151Watollik Markus Gage
152Watollik Martin Gage
153Weber Hannes MTB Warmbronn
154Weber Paul SpVgg Warmbronn
155Weckbach Matze Maibike Racing Team
156Weser Mathias Vielsackantrieb
157Wiedmann Björn Heizkörper
158Wieland Mark Ore_Mountain_Crew
159Wieland Sebastian
160Wollmann Alexander Westsächsische Hochschule
161Zühlke Thomas MTB-Warmbronn
162Zier Martin Heidelullis
163Zinn Michael Eisdielenfahrer